Auction 805T, Lot # 170
Tetera. Inglaterra. Siglo XX. Elaborada en porcelana. Diseño a manera de nuez. Con tapa dorada. Presenta desgaste y detalles de conservación. Dimensiones: 14 cm. Estimado $600-800